Акция! Имплантация (со стоимостью имплантата) всего за 19800!

С 24 ноября по 30 декабря в Центре Академика Маланьина действует акция: имплантация (со стоимостью имплантата) всего за 19.800!

Имплантация зубов в Центре Академика Маланьина сильно отличается от того, к чему привыкли российские пациенты

Сама атмосфера операционной вызывает спокойствие и уверенность. Многим пациентам после завершения операции не хочется уходить, настолько благоприятная и расслабляющая обстановка во время имплантации.

Особая гордость имплантологического отделения Центра - это современнейшее и уникальное оборудование, собранное академиком Маланьиным со всего мира. О таком оборудовании могут только мечтать элитные клиники Европы.

Важную роль играет профессионализм хирургов-имплантологов, специалистов экстра-класса, которые по праву считаются лучшими специалистами Российской имплантологии.

Ведущий хирург-имплантолог Центра Вячеслав Юрьевич Квашов за свою 16-летнюю практику поставил более 7000 имплантатов. Он является одним из лучших учеников академика Маланьина по имплантологии. Он проходил обучение по хирургической стоматологии у И.В. Маланьина с 1999 года.

Обратившись в Центр Академика Маланьина, вы станете обладателем прекрасной здоровой улыбки. Благодаря современным методам имплантации, применяемым в нашем Центре, Ваши зубы будут выглядеть абсолютно натурально, и ничем не отличаться от настоящих.

Если хотите узнать больше об имплантации зубов, то позвоните по телефонам: +7 (861) 297-33-33, +7 (964) 900-33-33
или приезжайте в Центр Академика Маланьина для консультации по адресу Московская, 79/1.

Консультации хирурга имплантолога и врача ортопеда (специалиста протезирующего на имлантаты) бесплатны.

Период действия: 
с 24/11/2016 по 30/12/2016